Ленточная пила MAFELL DSS 300 - 000300 (артикул: 300)

Ленточная пила MAFELL DSS 300 - 000300
Наличие: Предзаказ
Доступен предзаказ
Производитель:

Описание Ленточная пила MAFELL DSS 300 - 000300

 MAFELL представляет уникальное решение для резки теплоизоляционных плит толщиной до 300 мм. Специальную ленточную пилу DSS 300, позволяющую осуществлять точный рез при помощи шины направляющей. Мощная система пылеудаления и многофункциональный пильный стол ST 1700 Vario обеспечивает высокоэффективную работу без пыли.

  Раньше для распила теплоизоляционных плит применялись различные ручные инструменты. Применение этих инструментов не обеспечивало чистый рез, а также не позволяло работать в условиях ограниченного пространства.

  Не точный пропил обеспечивает скопление конденсата, что может привести к проникновению влаги и к образованию плесени. Продуманные технологические решения позволяют даже на строительных лесах обеспечивать высококачественную резку.

  Mafell разработал уникальную технологию распила для DDS 300. Пильная лента производится из высококачественной закаленной стали, что снижает износ и увеличивает срок службы. Инновационные технологии обеспечивают пиление в обе стороны, а также пиление под углом.

  Уникальная функция “пиление в обе стороны”.

  Необходимо для монтажа мансардных окон, дымоходов и вентиляционных труб. Кроме того, могут быть созданы прогоны, стропила и отверстия для труб.  Для этой цели пилу сначала наклоняют в бок под углом до 60 °, а потом назад до 45 °.

  Клавиша управления изготовлена и специальной высоко углеродной стали, имеющие более высокую прочность и жёсткость при изгибе, по сравнено с обычной сталью.

  При обработке теплоизоляционных плит образуются, большое количество пыли, существующие ранее технологии не обеспечивали эффективное пылеудаление. Новая ленточная пила MAFELL имеет эффективную систему пылеудаления MAFELL S 200 объемом до 200 л.

  Импульсная технология всасывания и большой объем, дают возможность непрерывной резке. Пыль и древесные волокна собирают в мешок многоразового использования.

  Малый вес пилы и облегченный стол.

  Основным критерием при разработке DSS300 рассматривалась возможность использования пилы как в цеху, так и на строительных лесах. При производстве пильной ленты использовались лёгкие материалы, такие как высоко-углеводородная сталь и магний под давлением, что значительно снизило вес до 8,2 кг.

  Кроме того, многофункциональный пильный стол ST 1700 Vario можно использовать в условиях ограниченного пространства, на подмостках и строительных лесах, для выполнения сложных резов.  Для того, чтобы воспользоваться многими возможностями многофункционального стола пилы и сэкономить время и деньги при резке, стол может быть поднят на строительный лес с помощью крана. Алюминиевые стойки и опоры для транспортировки входят в комплект поставки.

  Рабочая высота стола 70 см обеспечивает эргономичную и безопасную работу. Для этого крепёжные элементы вставляются в стойки и фиксируются в отверстиях стола и корпуса пилы. Раньше для резки больших теплоизоляционных панелей требовалась два человека, с появлением новой пилы справится и один человек.

  Более сложные решения, Befestigungssys-TEM F-Fix используются для быстрой фиксации пластины.

   

  Новая ленточная пила MAFELL DSS 300 CC

  Для выполнения точных разрезов в мягком и огнестойком материале толщиной до 300 мм.   

   

  Ленточная пила DSS 300 MAFELL

  Точная  и универсальная с высокоэффективным пылеудалением.

 

  MAFELL Ленточная пила DSS 300 CC

  С Ленточной пилой MAFELL DSS 300 могут быть точно выполнены секционные резы до 60 °

 

  Ленточная пила DSS 300 MAFELL

  Ленточная пила DSS 300 MAFELL может совершать резы быстро и точно.

 

  Ленточная пила DSS 300 MAFELL

  Продольная, поперечная или круговая резка: Это все уникальная ленточная пила DSS 300 от MAFELL!

Отзывы Ленточная пила MAFELL DSS 300 - 000300

Написать отзыв

Нужен совет?

Если Вам сложно определиться с выбором, напишите нам на почту

Задать вопрос

Помочь найти?

Если Вы не нашли то, что искали, воспользуйтесь поиском по магазину

Новинки 2023

Летнее обновление ассортимента уже здесь, на нашем сайте!

Смотреть новинки

Телефон/факс: 8 (495) 481-02-01

Время работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
МО, г. Раменское, ул. Москворецкая, дом 62, офис 108

E-mail: info@toolguru.ru